тизер bmw 3 m340i

Предполагаем, что это новый BMW M340i G20



Предполагаем, что это новый BMW M340i G20

Уже немало информации о новом BMW 3 G20 было рассекречено и подсмотрено. Мы даже увидели новую модель этой серии, которая будет иметь полностью электрическую трансмиссию.

Очередное появление информации о BMW 3 принесло много загадок. Предполагается, что на фотографии находится совершенно новый BMW M340i M Performance. Принадлежность автомобиля к М-стилю характеризуется увеличенной решёткой радиатора, которая отличается от решётки радиатора стандартного G20.

BMW M340i будет использовать тот самый B58, который сейчас является одним из лучших силовым агрегатов от BMW и устанавливается на все прокачанные модели. Это рядный, 6-цилиндровый турбо-двигатель объёмом 3 литра, мощностью примерно 360л.с и 560Нм крутящего момента.

тизер bmw 3 m340i g20

Трансмиссия будет, скорей всего, автоматической. Есть вероятность, что в данную версию автомобиля будет установлена механическая КПП, но пока эта информация не имеет официального подтверждения.

G20 получит несколько дополнительных опций, например, лазерные фары и специальный дифференциал с дополнительными блокировками. Также для новой модели разрабатывается автономная система вождения с дополнительными настройками, которые позволят данной технологии стать ведущей в классе.

Официальная презентация BMW M340i намечается на конец 2018 года, когда баварский концерн представит новый BMW 3-серии G20.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *