концепт bmw x8

Прототип BMW X8 может появиться уже совсем скоро



Прототип BMW X8 может появиться уже совсем скоро

Прошедший год был охарактеризован концерном BMW, как «Год Икс». В 2018 году появилось действительно большое количество обновлённых и совершенно новых моделей с индексом «Икс», например, новый X2, Х3, Х4, Х5, прототип Х6 и, конечно же, непревзойдённый в роскоши и размере флагманский BMW X7, о мировой премьере которого мы рассказывали.

Мировая премьера BMW X7 G07

Казалось бы, что концерн должен обрести душевное равновесие и погрузиться в позитивный от проделанной работы настрой, но сегодня появилась новая информация об ещё одном проекте, который мы уже упоминали. На смену роскошному BMW X7 готовится ещё более совершенная и дорогая модель — BMW X8.

По данным из некоторых источников, автомобиль возьмёт за основу трансмиссию Х7, а салон BMW Х8 будет рассчитан всего на четыре посадочных места. Линии крыши нового кроссовера не должны быть похожи ни на общепринятые и знакомые формы кузова Х7,  ни на линии крыши кузова купе, которые с неистовым упорством продолжают нам демонстрировать различные дизайнеры и художники.

прототип bmw x8 прототип bmw x8

Первый экземпляр BMW X8 G09 может появиться уже в конце 2019, либо в начале 2020 года. Ожидается, что новый автомобиль не получит кузов купе и не станет таким же  аналогом для Х7, каким является Х6 для своего собрата Х5. Вместо этого Х8 должен стать ещё более роскошной моделью, чем стандартный Х7 или же BMW X7 Individual. Изысканная отделка BMW X8 в сочетании с новейшими технологиями сможет убедить даже самого требовательного клиента.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *