новый bmw z4 2019

Живые фото нового родстера BMW Z4 M40i



Живые фото нового родстера BMW Z4 M40i

Мы уже рассказали о совершенно новом родстере BMW Z4 M40i First Edition, официальная презентация которого прошла сутки назад. После презентации новый Z4 третьего поколения был представлен вживую на знаменитом мероприятии  Pebble Beach Concours d’Elegance в Калифорнии.

новый bmw z4 родстер

новый bmw z4 2019

Автомобиль имеет агрессивный вид с коротким, широким кузовом и малым дорожным просветом. Многие заметили некую разницу в его реальном размере по сравнению с фотографиями на сайте. В реальности новый BMW Z4 выглядит меньше, выше и несколько сжато, а на изображениях он смотрится более приземистым и агрессивным.

новый bmw z4 2019

новый bmw z4 2019

Самым необычным изменением, которое является абсолютно новым и непривычным, стало появление новой решётки радиатора — она лишилась вертикальных перегородок и теперь у неё совершенно другой дизайн. Такой стиль на серийных автомобилях BMW мы видим впервые.

новый bmw z4

Также революционные изменения получили передние фары. Теперь световые элементы выравниваются не по горизонтали, а по вертикали. Снизу находятся дневные ходовые огни, а выше идут все остальные элементы освещения — ближний/дальний свет и указатель поворота.

новый интерьер bmw z4

Мнения поклонников о новом Z4 G29 разделились по стандартному и обыденному сценарию — одним очень понравилось творение баварского автоконцерна, другим не понравилось, а третьи просто пожимают плечами. Вторым и третьим можно посоветовать приглядеться снова к новинке и вспомнить прошлые времена, когда новый автомобиль вызывал неоднозначные эмоции, но по прошествии времени признавался стильным и инновационным.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *