BMW M4 Kith

Представлен эксклюзивный BMW M4 Kith



Представлен эксклюзивный BMW M4 Kith

Совсем недавно генеральный директор BMW M Маркус Флаш поведал нам, что в будущем подразделение M ждет немало интересных проектов с различными художниками. В данный момент мы наблюдаем одно из таких решений. BMW M объединились с Ронни Файгом для разработки BMW M4 под брендом Kith.

Файгу принадлежит BMW M3 E30, который был полностью отреставрирован и доработан дизайнером. Автомобиль получил логотипы Kith, тиснение на коже в салоне, на дверных панелях капоте и на багажнике. Сзади также есть уникальный логотип Kith в стиле BMW M. В ходе нового сотрудничества был представлен новый M4, получивший подобные обновления.

Kith BMW M4 был окрашен в тот же цвет Cinnabar Red, что и его предшественник E30 M3. Яркий цвет был стандартным для BMW  во времена E30, но больше не предлагался компанией. М4 имеет такие же акценты «Kith» на внешних деталях, а также в подголовниках и центральном подлокотнике внутри автомобиля. 

За основу модификации взят стандартный BMW M4 Competition. Под капотом расположился 3-литровый двигатель S58 с шестью цилиндрами и двойным турбонаддувом. Мощность полноприводного спорткара достигает 510 лошадиных сил.

Продажа эксклюзивного BMW М4 Kith не предусмотрена, поэтому его сегодняшняя стоимость неизвестна. Скорее всего, со временем ценность данного экземпляра станет действительно огромной.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *