новый официально представлены bmw x3m bmw x4m

Системные обозначения BMW X3 M засветились на новых фотографиях



Системные обозначения BMW X3 M засветились на новых фотографиях

В технологии BMW iDrive на мультимедийных экранах отображается небольшая картинка того автомобиля, в котором вы находитесь. Данное изображение не является совсем уж точным, оно не покажет комплектацию и прочие отличительные черты, но с точностью укажет модель автомобиля BMW. Если вы находитесь, например, в салоне X6, то на экране будет обозначен именно этот кроссовер.

Сегодня к нам попали реальные фотографии от CarScoops, на которых мы отчётливо видим BMW X3 M на мониторе iDrive.

новые фотографии системы bmw x3 m

Информация о модели считывается через брелок автомобиля и показывается на экране во время приветствия. Также мы замечаем обозначение Х3 М в середине цифрового тахометра на приборной панели.

новые фотографии системы bmw x3 m

Итак, мы видим серый BMW X3 M. Если разобраться в его отличиях от стандартной модификации X3, то спортивный вариант имеет другой передний бампер с большими воздухозаборниками и другой спойлер этого же бампера снизу. Также М-кроссовер получает черную окантовку решётки радиатора.

Корпус внешних зеркал тоже отличается. Большие спортивные колёса завершают первоначальное знакомство с внешностью прокачанного Х3. В целом BMW X3 M выглядит именно так, как мы ожидали, основываясь на первых фотографиях и видео с тестовых заездов данного автомобиля.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *