BMW 3.0 CSL дебютирует в январе 2023 года на автосалоне в Брюсселе



BMW 3.0 CSL дебютирует в январе 2023 года на автосалоне в Брюсселе

Приберегая лучшее напоследок, BMW представила возрожденный 3.0 CSL около месяца назад в качестве кульминации празднования 50-летия подразделения M. Вскоре за онлайн-премьерой последовал публичный дебют купе в Мюнхене, Германия, на выставке BMW Welt, где был представлен прототип. Если вы пропустили это, возрождённый Coupe Sport Lightweight отметит свой дебют на автосалоне в следующем месяце в Бельгии.

Новый 3.0 CSL будет представлен на стенде BMW с 14 по 22 января 2023 года в выставочном центре Heysel, где запланировано проведение Брюссельского автосалона. Если ультра-эксклюзивный M не щекочет ваше воображение, стенд BMW будет заполнен другими спортивными автомобилями, главными из которых являются новый M2 G87, первый в истории M3 Touring, спорный XM, недавно обновленный Z4 M40i и электрический i4 M50.

Присутствие BMW на мероприятии будет связано не только со спортивными автомобилями, поскольку X1 последнего поколения также присутствует на выставке в гибридном (xDrive25e) и электрическом (iX1 xDrive30) вариантах. Для семейного человека 2 Series Active Tourer будет представлен в виде электрифицированного 225e, к которому присоединится седан 320e. Также обязательно будут: крупный X7 xDrive40d, iX xDrive40 и i7 xDrive60.

Помимо 3.0 CSL, ещё одной бельгийской премьерой для BMW Group станет MINI Concept Aceman, который мы впервые увидели ещё в июле. Автопроизводитель из Оксфорда примет участие в Брюссельском автосалоне 2023 года с Cooper SE, Countryman PHEV, Cooper S Convertible и пятидверным Cooper.

Одновременно с раскрытием модельных рядов, участвующих в выставке, BMW Group Belux намерена удвоить продажи электромобилей в 2023 году. Если цель будет достигнута, это означает, что на электромобили будет приходиться четверть всех продаж в стране. Уже в 2022 году подключаемые гибриды и чисто электрические модели составляли половину от общего объёма продаж.

Автор публикации

не в сети 16 часов

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 952Регистрация: 01-06-2015

Поделиться