Новомодный BMW M5 F90 и классический BMW M5 E39



Новомодный BMW M5 F90 и классический BMW M5 E39

Очень часто владельцам автомобилей бывает недостаточно стандартной визуализации, которую предлагает им автопроизводитель. Самым простым способом выделиться из общей массы одинаковых авто, которым пользуются многие, является изменение цвета автомобиля.  В рамках индивидуальной программы, существующей у BMW, вы можете выбрать практически любую окраску авто.

Здесь мы видим BMW M5 F90 Individual в необычном зелёном стиле. Точного названия цвета у нас нет, но он визуально вполне схож с цветом British Racing Green.

Конечно, по поводу цвета спорить бессмысленно, так как у каждого свои пристрастия и вкусы, но большинство всё-таки позитивно высказывается об этом зелёном «монстре». Также многим нравится звук выхлопа нового BMW M5, который мы можем услышать в полном объёме на видео из Concourso d’Eleganza Villa d’Este.

И хоть в новом М5 стоит двигатель V8, многие искренне не понимают как может нравиться подобный резкий и «свистящий» звук, который абсолютно ни в каком виде не может сравниться с басовитым звуком классического V8 на одном из шедевров мюнхенского концерна — BMW M5 e39.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

2 комментария

  1. Реально перделка)
    Скоро начнут сравнивать запах из выхлопной у старой и новой М5))

    1. Автор

      сравнение звука всегда существовало))
      пока дальше этого никто не продвинулся..

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *