bmw ota update

Беспроводное обновление функций BMW расширяет свои возможности



Беспроводное обновление функций BMW расширяет свои возможности

Как и было обещано BMW несколько лет назад, обновления по беспроводным сетям начнут появляться чаще. Сегодня компания анонсировала новые функции, которые будут доступны на автомобилях с iDrive 7. Эти функции были представлены для нового BMW 5-серии, но теперь они распространяются на все автомобили.

В системе iDrive 7 будет доступен обновлённый интеллектуальный помощник и новая навигационная система BMW Maps, которая позитивно показала себя в расчётах маршрута и стала более точной в плане прогнозирования трафика.

Интеллектуальный помощник получит несколько новых функций, а также улучшение взаимодействия с водителем. Функция ИИ была модернизирована для лучшего распознавания голосовых команд. Также виртуальный помощник способен различать по голосу обращение водителя или пассажира.

Различные режимы вождения могут быть активированы голосом. С помощью данных транспортного средства, таких как сигнал GPS, помощник сможет автоматизировать некоторые процессы и адаптироваться под каждодневные задачи. Примером такой функции может стать открытие окна при въезде в гараж.

Также BMW расширяет спектр дистанционно функций, с помощью которых вы сможете разблокировать автомобиль и его функции. Сегодня в перечень таких услуг включены: система помощи водителю High Beam Assistant, Active Cruise Control (ACC) с функцией Stop & Go, BMW IconicSounds Sport и Adaptive M Suspension.

Не забыто и про обновление функций нового варианта цифрового ключа автомобиля, в разработке которого принимала участие компания Apple.

В ближайшем будущем мы ожидаем расширения списка подобных услуг, обеспечивающих доступ к аппаратному и программному обеспечению автомобиля.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *