BMW M3 Competition xDrive разгоняется до 100 км/ч менее чем за три секунды



BMW M3 Competition xDrive разгоняется до 100 км/ч менее чем за три секунды

Новый BMW M3 Competition получил довольно хорошие отзывы. Помимо этого, большинство людей склонны говорить, что новый M3 — чертовски крутой автомобиль. Последними в этот список добавили свои имена люди из MotorTrend. Они не просто написали восторженный обзор нового M3 Competition, они также провели несколько инструментальных тестов.

По их результатам, новый M3 Competition в полноприводной версии — один из самых быстрых автомобилей, которые они тестировали в этом году. Кроме того, автомобиль был включен в их список самых быстрых автомобилей, и ему удалось показать менее 3 секунд в тесте 0-100 километров в час.

Это чудовище мощностью 503 л.с. показало результат разгона с места до 100 км/час всего за 2,98 секунды, который был достигнут в полном режиме M со всеми настройками, установленными на максимальную производительность.

Это впечатляющее время, учитывая, что BMW утверждает, что M3 Competition xDrive достигает этой эталонной скорости за 3,4 секунды. Сократить заявленное время почти на полсекунды — это нечто особенное.

Автор публикации

не в сети 19 часов

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 974Регистрация: 01-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *