BMW совсем скоро начнёт поставку беспроводной зарядки



BMW совсем скоро начнёт поставку беспроводной зарядки

Автомобили-гибриды и электромобили становятся все более распространенными среди покупателей, поскольку они предлагают всё самое лучшее из сегодняшних технологий. Совсем скоро прибавится ещё одна инновация  —  беспроводная зарядка.

Идея абсолютно проста, а многие уже испробовали её в мобильных устройствах. Теперь технология приходит в автомобильный мир. Одна из зарядных пластин размещается на полу в гараже, а вторая устанавливается в сам автомобиль. Для зарядки потребуется просто заехать в гараж и припарковаться над этим устройством. Таким образом, владелец будет избавлен от традиционного неудобства проводной зарядки.

Концерн начнёт поставлять беспроводную индуктивную зарядку для BMW 530e iPerformance этим летом в Европе, и в следующем году она прибудет в Америку.

Для большего удобства использовании этой системы iDrive покажет расположение зарядной площадки и поможет припарковать автомобиль правильно, используя направляющие синие линии на дисплее . Нажатие кнопки внутри автомобиля начнет процесс зарядки, а само состояние зарядки можно будет отслеживать в мобильном приложении.

Устройство зарядки устойчиво к атмосферным условиям, а также имеет защиту от домашних животных. Если ваш кот пройдёт по площадке зарядки, то она отключится.

Развитие подобной технологии, обладающей наибольшим удобством по сравнению с проводной зарядкой, может  позитивно повлиять на количество желающих, которые захотят приобрести электромобиль или гибрид в будущем.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *