работа системы bmw idrive 7

Что умеет новая мультимедиа-система BMW iDrive 7.0 (видео)



Что умеет новая мультимедиа-система BMW iDrive 7.0 (видео)

Одним из самых важных и заметных нововведений в последних моделях BMW — это внедрение новой информационно-развлекательной системы BMW iDrive 7.0. Способности системы расширяются с каждым годом и на данный момент она является действительно серьёзным функциональным, интеллектуальным помощником при вашем взаимодействии с автомобилем.

работа системы bmw idrive 7

iDrive 7.0 выглядит и работает совершенно по-новому. Сразу же привлекает внимание новый монитор и полностью реорганизованное пользовательское меню, которое потребует некоторого времени для ознакомления.

Расположение элементов на экране может напоминать меню смартфона или планшета, к которым мы давно привыкли и которые можно настроить в зависимости от своих предпочтений. Допускается создание ярлыков подменю, увеличение или уменьшение размера виджетов.

 

Также присутствует возможность разместить до 10 различных рабочих столов. На одном из них можно расположить, например, навигацию, информацию о пробках и компас, а на другом добавить информацию об автомобиле, расход топлива, показатели мощности и крутящего момента. Система iDrive 7.0 действительно намного удобней и интересней, чем предыдущие её версии.

 
Дисконтная карта BMWLAND.RU

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *