прототип bmw x7m

Дизайнерская работа с прототипом BMW X7M



Дизайнерская работа с прототипом BMW X7M

Несколько дней назад у BMW произошёл один из знаковым моментов — миру был представлен совершенно новый BMW X7, который стал самым большим автомобилей в модельном ряду концерна. Мы узнали, что кроссовер будет доступен с несколькими вариантами двигателей, огромным количеством опций и большой палитрой расцветок.

Почти сразу же баварцы представили несколько вариаций Х7. Казалось бы, что шикарней уже некуда, но немцы показали эксклюзивный BMW X7 Individual, комплектация и расцветка которого стали просто грандиозными. Также мы увидели дизельный BMW X7 M50d M Performance, который тоже получился весьма впечатляющим.

Первый взгляд на BMW X7 M50d в пакете M Performance

Далее последовала стандартная деятельность различных художников и дизайнеров, которые при каждом появлении новой модели начинают представлять немыслимые концепции и несуществующие модели. Первыми появились очередные работы, в которых нам показали прототип BMW X8, а сегодня мы увидели монстра BMW X7M, о котором мы уже рассуждали ранее.

прототип bmw x7m

Цвет автомобиля в работе знаменитых X-Tomi Design выбран неплохой, конечно же. В изображении мы узнаём некоторые акценты пакета M Performance, а также странную и почти незаметную с первого взгляда  деталь от Х5M. Интересно, что хотел сказать дизайнер, разместив на решётке радиатора Х7M шильд от X5M? Или же это просто ошибка?

Появится ли такая версия BMW X7 мы пока сказать не можем, но если подобные автомобили существуют у конкурентов (Mercedes GLS AMG 63), то почему бы им не появиться у баварцев? Думается, что в скором времени у нас появится повод, чтоб рассказать про BMW X7M подробней.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *