bmw m1 andy worhol

Эксклюзивный BMW M1 от Энди Уорхола вызывает новый интерес



Эксклюзивный BMW M1 от Энди Уорхола вызывает новый интерес

Один из самых известных BMW будет представлен в Индии с 31 января по 2 февраля на выставке. Четвертый из когда-либо созданных BMW Art Car имеет действительно интересную историю, а также потрясающий послужной список.

В BMW мы не просто производим автомобили с лучшими характеристиками, но и верим в нематериальные составляющие. Мы очень ценим эстетику дизайна, которая  вдохновляет нас на расширение творческих границ. India Art Fair — это идеальная платформа для привлечения наших клиентов, демонстрации эстетики и философии дизайна.

Мой личный фаворит — самый фотографируемый BMW Art Car в мире. Это работа Энди Уорхола. Я призываю наших поклонников не пропустить встречу с этим творением, — сказал Рудратеж Сингх, президент и главный исполнительный директор BMW Group India.

Энди Уорхол создал данный дизайн менее чем за полчаса. Он двигался так быстро, что съемочная группа, находившаяся в студии для съемок, не имела достаточно времени для записи всего процесса.

Я люблю эту машину. Она намного более значима, чем просто произведение искусства, — сказал Энди Уорхол.

Спустя 40 лет энтузиазм в отношении этого спортивного автомобиля со средним расположением двигателя не ослабевает.

Американская икона поп-арта разделяла ту же страсть со многими поклонниками автомобилей ушедшей эпохи. Сегодня увлечение уникальной моделью, созданной Уорхолом, действительно возросло. Многие поклонники считают его Art Car изюминкой всей коллекции.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *