ВИДЕО: BMW M4 Competition Cabrio G83 xDrive представлен на выставке BMW Welt в индивидуальной окраске



ВИДЕО: BMW M4 Competition Cabrio G83 xDrive представлен на выставке BMW Welt в индивидуальной окраске

Когда принимается решение представить автомобиль на выставке BMW Welt, вы понимаете, что это не будет базовая комплектация без опций. Это будет полная противоположность, поскольку музейные модели, как правило, представляют собой версии в полной комплектации с множеством дополнений, подчеркивающих, в какой степени автомобиль можно настроить. Так обстоит дело и с кабриолетом 4-й серии в топовой версии M4 с системой xDrive.

G83 был снят в BMW Welt, в Мюнхене, в индивидуальной окраске, в частности, в цвете Tanzanite Blue. Он украшен юбилейными эмблемами 50-летия M и оснащён двухцветными колесами размером 19 дюймов спереди и 20 дюймов сзади. Электрически складывающаяся тканевая крыша имеет отделку цвета Anthracite Silver, и вы также заметите обновление Shadowline с множеством чёрных акцентов по всему экстерьеру.

В море кроссоверов и внедорожников высокопроизводительные кабриолеты довольно редки, но BMW полна решимости сохранить свою нишу с Z4 M40i, M4 и M8 с откидным верхом. Средний ребёнок — это лучшее в линейке, если вы сможете смириться с огромной решёткой радиатора. Здесь она менее заметна, так как имеет глянцево-чёрный вид, а автомобилям европейской спецификации также «помогает» обязательный передний номерной знак.

Также интересно смотрится сочетание краски Tanzanite Blue с кожаным салоном Kyalami Orange. Мы видим спортивный M4 Convertible xDrive только с поднятой крышей, но контраст между кузовом и обивкой становится более очевидным, когда крыша опущена. В отличие от M3 Sedan и M3 Touring, модели M4 ещё не перешли на iDrive 8. Это должно произойти в 2023 году.

BMW работает над визуальными обновлениями для M3 и M4, которые, вероятно, появятся через пару лет, чтобы сохранить продукты свежими и конкурентоспособными после решения о продлении производства до 2027 года.

Автор публикации

не в сети 20 часов

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 974Регистрация: 01-06-2015

Поделиться