тестовый экземпляр bmw compact concept

Воспоминания из прошлого: компактный концепт BMW



Воспоминания из прошлого: компактный концепт BMW

Мы встречали много моделей BMW, которые никогда не выпускались серийно и оставались в единичных экземплярах. Данный автомобиль, похоже, ждёт та же участь.

концепт bmw compact concept

В 2015 году на автосалоне в Китае баварский производитель представил на суд общественности абсолютно новую модель. По словам представителей BMW, этот автомобиль был призван раскрыть весь потенциал компактного седана. 

Автомобиль не только предоставляет водителю и пассажирам достаточно места в салоне, но и обеспечивает спортивные возможности, которые вы ожидаете от BMW. Также он имеет тот  стиль, который доступен исключительно для дорогих седанов. Качество и внутренняя отделка BMW Concept Compact являются четким сигналом наших премиальных намерений в отношении автомобиля такого сегмента. — сказал Вице-президент BMW Адриан Ван Хойдонк

Дизайн интерьера выглядит безупречно и изысканно. Механические элементы салона, например, управление климатической системой, рычаг переключения передач и джойстик системы iDrive, выполнены с идеальным эргономическим эффектом.

Функциональные клавиши рулевого колеса, центральной панели, центральной консоли и устройств открывания дверей работают с использованием сенсорных поверхностей с подсветкой — это добавляет положительного восприятия и исключительной атмосферы при нахождении в салоне. 

концептуальный bmw compact concept

Приборная панель и 8,8-дюймовый экран центрального информационного дисплея содержат всю информацию, которая может вам пригодиться. Подобные идеи воплощены сегодня в последних моделях концерна, например, BMW X7, BMW 8 или в четырёхдверном BMW M8 Gran Coupe.

Мировая премьера BMW M8 Gran Coupe

Внешний дизайн Compact Concept имеет характерную для BMW стилистику, но его отличительной от других BMW чертой являются округлые и гладкие линии всего кузова.

Пока эта разработка остаётся лишь в концептуальной версии и, скорей всего, BMW Compact Concept останется навсегда в единственном экземпляре.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *