фотографии bmw m8 competition

BMW M8 Competition показан за несколько месяцев до премьеры



BMW M8 Competition показан за несколько месяцев до премьеры

На всеобщее удивление — это новый и до сих пор засекреченный BMW M8 Competition. Сейчас все любители марки начинают споры о том, как фото данной модели могли появиться в интернете за несколько месяцев до официальной презентации.  Скорей всего, они были сделаны на одном из этапов подготовки автомобиля к мировой премьере.

фото bmw m8 competition

Модели M Competition отличаются от обычного автомобиля М-серии наличием элементов из карбона, а также шильдами с обозначением Competition. Как мы можем видеть, данный автомобиль имеет следующие карбоновые составляющие:  воздухозаборники переднего бампера, крыша, диффузор заднего бампера и небольшой спойлер в задней части кузова.  Наружные зеркала, эксклюзивные легкосплавные диски и четыре выхлопных трубы являются логичным завершением идеального дизайна BMW M8 Competition.

фото bmw m8 competition

Согласно источникам, M8 Competition будет отличаться от обычного М8 и получит отдельные опции обширной регулировки подвески, а также модернизированный двигатель, мощность которого может достигнуть 650л.с.

салон интерьер bmw m8 competition салон bmw m8 competition

Появившиеся фотографии позволяют нам увидеть немного нового в интерьере автомобиля. Спортивные сиденья имеют уникальный дизайн и индивидуальный рисунок, который подчёркивает спортивный характер и роскошь модели. Красная кнопка запуска двигателя на центральной консоли тоже является новинкой.

Ожидается, что новый BMW M8 Competition и BMW M8 будут представлены в марте следующего года на Женевском автосалоне.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *