BMW M Performance 2021

BMW представили комплект M Performance для новой М-серии



BMW представили комплект M Performance для новой М-серии

Как и полагается для новых моделей BMW, уже готов к выпуску свежий комплект дооснащения M Performance. Помимо ливреи M Division, обе машины получили набор внешних аэродинамических дополнений, например, фиксированное заднее крыло, боковые юбки, задний диффузор, спойлер внизу переднего бампера и другие детали из углеродного волокна.

В салоне расположилось рулевое колесо M Performance, выполненное из кожи и алькантары с М-полосой вверху, и большое количество значков «M Performance» повсюду.

Самый интересный аспект нового M Performance — это выхлопная система, которая полностью отличается от выхлопа стандартной версии автомобиля. Вместо сдвоенных труб по бокам, теперь они прижаты друг к другу в центре и расположены под углом в форме треугольника.

Подобное решение совершенно меняет восприятие и стилистику заднего бампера. Таким образом, весь бампер и диффузор являются новыми деталями комплекта M Performance, сделанными из углеродного волокна.

Одна из приятных особенностей M Performance — комплект можно заказать на автомобиль с завода и сразу получить у дилера автомобиль в новом обличии. В этом случае на детали M Performance в полном объёме распространяется заводская гарантия.

BMW (F80) M3 и BMW (F82) M4 сами по себе выглядят очень агрессивно. Добавление этих деталей M Performance усиливает эту составляющую и скрашивает стилистику новой решётки радиатора, которая не всем пришлась по вкусу.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *