bmw electro

BMW считают, что скоро доля электромобилей заметно вырастет



BMW считают, что скоро доля электромобилей заметно вырастет

Рост количества электромобилей зависит от спроса клиентов, а спрос клиентов сегодня весьма скромен. Проблема заключается в в плохой инфраструктуре для электрических транспортных средств, но в ближайшие несколько лет планируется внедрение большого количества зарядных станций.

Многие автопроизводители считают, что в этом вопросе главную и решающую роль сыграет правительство государств.

Мы включены в диалог с теми городами, для которых электромобили становятся наиболее востребованными. Мы хотим сделать данные территории более привлекательными за счет лучшего качества воздуха и меньшего шума транспорта. — сказал член правления BMW Питер Нота

Полагаем, что соответствующие законодательные системы сделают пользование электрокарами более привлекательным. Мы ожидаем, что доля электрического транспорта будет неизменно расти и дальше. — добавил Нота.

Это прямой намек на определенный шаблон, который все более распространяется в наши дни. В компании BMW прилагают немало усилий для увеличения парка электрических транспортных средств.

 

https://bmwland.ru/news/bmw-znachitelno-uvelichivaet-garantiyu-na-elektromobili

Также в BMW считают, что уже скоро огромные налоги заставят людей пересесть с бензиновых на электрифицированные автомобили. Дополнительное влияние со стороны властей будет иметь важное значение в этом вопросе.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *