Баварцы представили вершину своего творчества. В её роли отныне выступает самый прокачанный и серьёзный спорткар. BMW M8 и кабриолет BMW M8 Convertible.
Сразу же подоспели и восхитительные обои, которые мы представим в этой теме.
Под капотом M8 находится всё тот же двигатель, что и у BMW M5 F90. Это снова тот самый 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, который в стандартном исполнении развивает мощность 600 лошадиных сил и 746Нм крутящего момента. Разгон с места до 100км.ч займёт 3.3 секунды.
Честно говоря, подобные решения были ожидаемы, но они уже начинают сильно надоедать. Из года в год, от модели к модели мы видим одинаковый силовой агрегат, который ставится на самые сильные варианты автомобилей. .
Некоторые изменения мы увидим в ещё более прокачанной модели BMW M8 Competition. Это флагман компании. Данный спорткар будет использовать тот же двигатель, но его мощность будет увеличена до 625 лошадей. Разгон с места до 100км.ч составит 3.2 секунды.
В салоне нового спорткара находится новейшая приборная панель BMW Live Cockpit Professional, которая имеет преимущества новой операционной системы BMW 7.0.
Группа экранов включает в себя приборную панель высокого разрешения с диагональю 12,3 дюйма и 10,25-дюймовым дисплей управления мультимедийными опциями. .
Цена на новый 2020 M8 составляет 133 000 долларов, а на кабриолет M8 Competition Coupe — 146 000 долларов. Кабриолет можно будет приобрести за 142 500, а его версию Competition за 155 500 долларов.
Поделиться