До 2022 года BMW обновит по воздуху более 2 миллионов автомобилей



До 2022 года BMW обновит по воздуху более 2 миллионов автомобилей

Сегодня автомобильная промышленность концентрируется на нескольких важных технологиях. Помимо функций автономного вождения, есть и другие ключевые элементы, которые считаются «необходимыми», чтобы идти в ногу с тенденциями. Обновления по воздуху — одно из таких. Так же, как смартфоны и компьютеры, автомобили с этого момента будут быстрее получать все больше технологий, и один из способов поддерживать их актуальность и безупречную работу — время от времени обновлять их.

Это не обязательно что-то совсем новое, так как обновления прошивки уже выполнялись и на старых автомобилях. Однако до недавнего времени вам приходилось обращаться в автосалон, чтобы обновить свой автомобиль. Однако скоро все изменится. Несмотря на то, что BMW уже предлагала обновления по воздуху в течение нескольких лет, теперь она и вовсе вступит в новую фазу.

В опубликованном сегодня пресс-релизе BMW объявила, что начинает масштабную серию беспроводных обновлений, которые охватят «более двух миллионов единиц» по всему миру до конца 2021 года. Это сделает BMW держателем крупнейшего в мире парка автомобилей, способных устанавливать новые или обновлять существующие функции по беспроводной сети. Это всего лишь первый шаг в этом направлении. У баварцев большие планы, связанные с операционной системой iDrive 8 , которая была представлена совсем недавно.

Согласно заявлению BMW, iDrive 8 — это новая информационно-развлекательная система, которая позволит вам получить ещё более широкий набор функций по запросу. Это не обязательно что-то новое. iDrive 7 также позволяет приобретать различные функции из бортовых меню, но с новой системой iDrive 8 диапазон функций, доступных для покупки покупателем, будет существенно расширен. Вы сможете приобретать функции напрямую или использовать для них «подписку» в течение определенного периода времени, варьирующегося от одного месяца до 12 месяцев или даже трех лет.

Автор публикации

не в сети 23 часа

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 945Регистрация: 01-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *