Сегодня представлен BMW i4: запас хода в 590 км



Сегодня представлен BMW i4: запас хода в 590 км

На сегодняшней ежегодной конференции BMW Group был официально представлен будущий BMW i4. «BMW i4 со спортивным внешним видом, лучшей в своем классе динамикой движения и нулевыми выбросами в атмосферу — это настоящий BMW. Электрическое сердце BMW», — сказал Питер Нота, член правления BMW AG, отвечающий за клиентов, бренды и продажи.

BMW i4 — это полностью электрический 4-дверный Gran Coupe, который выйдет на рынок в течение 2021 года, включая модель BMW M Performance. Модельный ряд BMW i4 будет доступен в различных версиях, одной зарядки будет хватать на преодоление расстояния до 590 км (WLTP) и до 300 миль (EPA). Обладая выходной мощностью до 390 кВт / 530 л.с., BMW i4 может разгоняться с нуля до 100 км / ч примерно за 4 секунды.

BMW пока не раскрывает полную информацию, но в прошлом мы писали, что  i4 будет доступен в трех вариантах мощности : eDrive35, eDrive40 (оба с эксклюзивным задним приводом) и в максимальной комплектации. M50 (доступно только с xDrive и специальной индивидуализацией M Performance).

Модели eDrive35 и eDrive40, вероятно, будут иметь более низкую мощность и немного уменьшенный запас хода полностью электрической части, ниже, чем у i4 M50 (возможно, около 450-500 км). Как и ожидалось, новый i4 представляет собой Gran Coupe G26 4-й серии с элементами и особенностями BMW i. Здесь есть отличительная вертикальная интеллектуальная решетка радиатора, а на левой панели также гордо изображен логотип BMW i. Передний бампер минималистичен и оптимизирован с точки зрения аэродинамики.

Автор публикации

не в сети 23 часа

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 945Регистрация: 01-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *