премьера bmw x2 m35i

Мировая премьера спортивного BMW X2 M35i



Мировая премьера спортивного BMW X2 M35i

Два месяца назад на трассе Nurburgring была замечена новая модификация BMW X2 с индексом M35i, а сегодня он был представлен официально. Многие ожидали этот автомобиль, который подразумевает продолжение серии M Performance в модельном ряду BMW.

новый bmw x2 m35i

Как мы уже рассказывали, BMW X2 M35i оснащён самой сильной версией турбированного двигателя B48 объёмом 2л., мощность которого составляет 306л.с и 450Нм крутящего момента.  Данный двигатель был установлен ранее в MINI Cooper  — это подсказывает нам, что первый X2 мог быть первым переднеприводным автомобилем M Performance, но это не так. Он имеет полноприводную трансмиссию с 8-ступенчатой АКПП и системой Launch Control, которая позволяет стартовать с места в спортивном режиме.

новый bmw x2 m35i

Однако все эти системы не показывают выдающихся результатов, так как разгон X2 M35i с места до 100км/ч составляет почти 5 секунд. Это средние показатели по отношению к показателям конкурентов.

новый bmw x2 m35i

Некоторые вещи в новом Х2 M35i являются для BMW абсолютно новыми, а в отдельных случаях ещё и революционными. Например, самым интересным и необычным для Х2 является установка подвески M Sport и дифференциала M Sport в переднем мосту.

новый bmw x2 m35i

Рулевое управление и задний мост были также переработаны и адаптированы в соответствии со спортивным характером автомобиля. Настройка задней подвески включает в себя возможность ручной регулировки в двух режимах.

Новый Х2 представлен с красно-чёрным интерьером и эксклюзивными спортивными сидениями, которые ранее никогда не устанавливались.

Отличительными деталями спортивной версии BMW Х2 являются незначительные акценты серого цвета на переднем бампере и внешних зеркалах. Сзади автомобиль отличают две увеличенные выхлопные трубы.

новый bmw x2 m35i

Производство BMW X2 M35i для американского рынка начнётся в ноябре 2018 года, а в Европе оно намечается на март 2019 года.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *