bmw i4 test

Новые фото и видео тестовых прототипов BMW i4



Новые фото и видео тестовых прототипов BMW i4

BMW i4 — самая интересная новинка за последние годы. Электромобиль на базе нового BMW (G26) 4-серии Gran Coupe призван воплотить в жизнь весь формат позитивных эмоций от вождения. Для многих лояльных к бренду поклонников полное  удовольствие от вождения ранее не подразумевало применение электрических транспортных средств.

Теперь BMW i4 должен изменить эту картину. Электромобиль сочетает в себе все свойства спортивного автомобиля, но с одним важным отличием — под капотом присутствует бесшумный силовой агрегат, следовательно, звук привода совершенно непривычный. 

Другие составляющие, например, сбалансированное распределение веса, широкие спортивные шины, короткие свесы, чрезвычайно жесткий корпус и низкий центр тяжести предоставят владельцу знакомые аспекты.

Помимо некоторых новых фотографий из испытательного центра, расположенного около Мюнхена, разработчики также предоставляют новую информацию о технологиях BMW i4. Самые мощные варианты электрической модели имеют диапазон движения на электротяге до 600 километров. 

Подобные показатели превосходят данные Tesla Model 3. Разработчики хотят затмить американца в типичных для BMW дисциплинах: точность рулевого управления, обратная связь с водителем и, конечно же, привычное удовольствие от вождения.

Самая прокачанная на данный момент версия BMW i4 имеет максимальную мощность 530 л.с. Эта модификация, скорее всего, будет продаваться с индексом i4 M50. Мы ожидаем модели с менее спортивными конфигурациями, например, электромобиль начального уровня i435 с приводом на задние колёса. 

По предварительной информации, которой мы располагаем, сегодня тестовый электромобиль BMW i4 способен разогнаться с места до 100км.ч за 3.9сек. Видимо, данные показатели будут улучшены на серийных моделях.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *