испытания bmw i4

Первые характеристики нового электрокара BMW i4



Первые характеристики нового электрокара BMW i4

Давно ходит много слухов о новом BMW i4, который должен продолжить наступление электрических автомобилей и открыть их новый сегмент. BMW заявляет, что четырехдверное купе позиционируется в премиальном сегменте среднего класса и сочетает в себе динамичный дизайн, современные характеристики и высокий уровень комфорта.

В зимнем испытательном центре BMW в Швеция начинаются обширные испытания, чтобы собрать новую информацию и сделать выводы о работоспособности электродвигателей, аккумуляторов и другой электроника в холодную погоду.

После некоторого количества таких тестов BMW предоставили первые технические характеристики. Дебютируя с технологией BMW eDrive пятого поколения, i4 будет способен преодолеть около 600 километров без подзарядки. Электродвигатели позволят разогнаться с места до 100км.ч за 4 секунды, а максимальная скорость будет составлять около 200 километров в час.

Не секрет, что BMW планирует серьёзную атаку электромобилей всех сегментов к 2025 году.

Нам обещают 12 новых моделей, включая iNext, iX3 и i4. Мы видели прототипы всех трех моделей. Самым футуристичным является прототип iNext, а самым приближенным к реальности стал, конечно же, кроссовер BMW iX3, о мировой премьере которого мы рассказывали.

Производством BMW i4 займётся Мюнхенский завод. Дата производства намечена на начало 2021 года, а в скором времени нам обещают порцию новой информации с его характеристиками.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *