самокат bmw x2city e0kick

Новый самокат X2City от BMW Motorrad



Новый самокат X2City от BMW Motorrad

В последнее время все авто- и мотопроизводители заняты внедрением инновационных технологий во все виды транспортных средств. Самыми востребованными на сегодняшний день являются разработки в сфере электрификации.

Через несколько дней BMW Motorrad представит в Европе новейший самокат E-Kick. В основе BMW X2City лежит небольшой электродвигатель, который позволяет передвигаться по городу со скоростью до 20 км.ч. После разгона самоката до 6 км.ч, увеличивать скорость можно при помощи педали и переключателя на руле, который позволит выбрать отдельные режимы 8, 12, 16, 18 или 20 км.ч.

самокат bmw x2city e0kick

Литий-ионные батареи имеют ёмкость 408Wh. В зависимости от стиля езды на одной подзарядке можно преодолеть расстояние до 30 километров. Зарядка самоката происходит от обычной бытовой розетки, а достижение полного уровеня заряда от 0 до 100% займёт около 2.5 часов.

Данное транспортное средство имеет разъёмы USB, что позволяет зарядить мобильные устройства во время движения.

Электрический самокат можно использовать на велосипедных дорожках, а возраст водителя должен быть не менее 15 лет. Также для управления BMW X2City потребуются водительские права на мопед.

Помимо упрощённых двухколёсных транспортных средств, BMW Motorrad заняты разработками более серьёзных и сложных вариантов/ например, самоходного мотоцикла BMW R1200 GS, о новых достижениях которого мы уже рассказывали.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *