новый bmw z4 2019 first edition

Новый тизер неизвестного BMW Z4 First Edition перед премьерой



Новый тизер неизвестного BMW Z4 First Edition перед премьерой

Совсем недавно мы посмотрели на фото нового родстера BMW Z4, которые просочились в сеть до официальной премьеры. Теперь из официальных источников BMW и на официальных страницах появились тизеры с изображением неизвестного концепта будущего автомобиля.

Вы получите классическую концепцию родстера сегодня и завтра. Абсолютно новый BMW Z4 First Edition появится совсем скоро.

Что может следовать из такого текста, которым подписаны фотографии? Скорей всего, будут предложены какие-то эксклюзивные мелочи и в интерьере, и в экстерьере нового автомобиля.

новый bmw z4 2019 first edition

Возможно, будет представлен совершенно другой концепт BMW Z4, который будет сильно отличаться от серийного экземпляра. Так, например, происходило ранее с концептуальными моделями BMW X7 Concept, сильно отличающимися от обычной модели BMW Х7, которая будет официально представлена совсем скоро.

новый bmw z4 2019 first edition

У баварского концерна получилось заинтриговать весь мир перед премьерой, так как после появления сегодняшней информации про новый BMW Z4, стало не совсем понятно о каком автомобиле идёт речь и какая модель будет представлена в ближайшее время. BMW намекают на появление какого-то отдельного родстера с обозначением First Edition, который, скорей всего, будет отличаться от серийного Z4.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *