bmw alpina d3s

Представлен шикарный BMW ALPINA D3 S



Представлен шикарный BMW ALPINA D3 S

Это новейший BMW Alpina D3 S — самый сильный в мире дизель среднего класса. На основе BMW 3-серии G20/G21, как и в предыдущих поколениях, Alpina представила эффектную альтернативу более серьёзному бензиновому двигателю. Мощность дизельной модификации составляет 355л.с. и 730Нм крутящего момента.

Вместе с электрической системой 48Вт автомобиль обещает блестящие ходовые качества. Согласно заводским данным, седан разгоняется с места до 100км.ч за 4.6 секунды, а его максимальная скорость достигает 273км.ч.

Рядный дизель B57, модифицированный Alpina, оснащён двумя турбонагнетателями с изменяемой геометрией турбины Alpina предоставляет двигателю еще более мощную систему охлаждения, так что он может без проблем выдерживать серьёзные нагрузки в течение длительного времени.

Седан и универсал D3 S оснащены восьмиступенчатой коробкой передач Steptronic от ZF. Alpina и ZF совместно разработали собственные настройки, усилили гидротрансформатор, адаптировали охлаждение и внедрили практически незаметные переключения передач в-режиме «Comfort+». А вот в режиме «Спорт+» передачи меняются не так плавно, но абсолютно молниеносно.

Стандартный полный привод xDrive также устанавливается в варианте, специально адаптированном для Alpina, Данная трансмиссия сочетается с дифференциалом, оснащённым электронным управлением.

Тормозная система нового Alpina D3 S берёт за основу систему гораздо более мощного Alpina B5 Bi-Turbo. Концепция дополняется шинами Pirelli P Zero Ultra High Performance в специальной конфигурации Alpina.

Новый BMW Alpina D3 S можно заказать уже сейчас. Цены в Германии начинаются от 70 500 евро за седан и от 72 000 евро за универсал.

Уже весьма приличное время мы ожидаем от Alpina появления самого большого и шикарного кроссовера на базе BMW X7.

https://bmwland.ru/news/vozmozhno-chto-pered-nami-novyj-bmw-alpina-xd7

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *