Представлена новая операционная система BMW iDrive 7.0



Представлена новая операционная система BMW iDrive 7.0

Сегодня была представлена операционная система BMW 7.0 — она является следующим поколением системы управления, которое дебютирует осенью. По сравнению с текущим поколением системы, iDrive 7.0 будет еще более ориентирован и адаптирован под потребности пользователя.

BMW iDrive 7.0 автоматически выделяет информацию, представляющую интерес для водителя в данный момент. В зависимости от ситуации это могут быть, например, инструкции по навигации, ограничения скорости движения или развлекательный контент.

В дополнение к обозначению информации о скорости,  рядом с обозначением количества оборотов двигателя и потребления топлива, мы увидим G-метр, который предоставит информацию о боковой нагрузке.

Фундаментальным изменением iDrive 7.0 является появление навигации на панели приборов рядом со спидометром и тахометром. Новый 12,3-дюймовый дисплей может быть настроен по желанию — этого в BMW ещё не было.

У клиента есть выбор управления новой системой: iDrive Controller (джойстик  между сиденьями), сенсорное управление, голосовое управление и управление с помощью жестов.

Более подробная информация о функциях и работе нового BMW iDrive 7.0 будет представлена инженерами на мировой премьере нового BMW X5.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *