BMW 8 Golden Thunder Edition

Специальная серия BMW 8 готовится к выпуску



Специальная серия BMW 8 готовится к выпуску

BMW объявляет о специальном выпуске 8-серии, которая появится на рынке в сентябре 2020 года. BMW 8 Golden Thunder Edition будет доступен в трех вариантах: BMW 840i, BMW 840d xDrive и полноприводный BMW M850i ​​xDrive.

Спортивный М-пакет станет стандартной опцией для этих автомобилей. За основу окраски взят Black Sapphire Metallic или Frozen Black Metallic в сочетании с золотыми вставками. Темный внешний вид дополняется фирменным BMW Individual High Gloss Shadow Line, а также черными тормозными суппортами.

Линии золотого оттенка проходят от передней части через весь кузов. Подобным акцентам подвержены корпуса наружных зеркал, задний М-спойлер и 20-дюймовые колесные М-диски.

BMW 8 Golden Thunder Edition поставляется со специальной кожаной отделкой BMW Individual Merino черного цвета и с надписью «Edition Golden Thunder», вышитой на передних подголовниках.

Также в автомобилях присутствует отделка из алюминия с эффектом алюминиевой сетки, а центральная консоль дополнена эмблемой специальной серии. В салоне расположились стеклянные детали управления CraftedClarity и мультимедийная система Bowers & Wilkins Diamond.

Стоит отметить, что дизайн в подобных цветовых тонах мы видели много раз. Именно с таким оформлением автомобилей BMW работают тюнеры Manhart. об огромном количестве работ которых мы рассказывали.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *