Технический директор BMW Франк Вебер информирует прессу о BMW i7



Технический директор BMW Франк Вебер информирует прессу о BMW i7

i7 является важным электромобилем для BMW. Мало того, что i7 будет основан на 7-й серии следующего поколения, которая является самым дорогим роскошным автомобилем бренда, i7 станет технологическим флагманом BMW. BMW i7 будет сочетать в себе все роскошные функции с самой передовой технологией аккумуляторной батареи и электродвигателя.

«Серия 7 для нас не просто продукт. Серия 7 — это совокупность наших возможностей. Это то, что мы действительно можем сделать. i7 — это не только самый мощный электромобиль, который мы будем делать, внутри у него есть ощущение кинотеатра во втором ряду, двери автоматически открываются и закрываются — и у него есть длинный, длинный список всевозможных опций. У него есть художественный режим, поэтому внутри у него настоящее цифровое искусство», — сказал Вебер.

«По сути, 7 — я серия использует одну и ту же электрическую платформу, одну и ту же инверторную технологию, поэтому здесь они идентичны. Однако у i7 уникальная батарея.» сказал он. По словам Вебера, электрическая трансмиссия i7 и аккумулятор примерно на 80 процентов аналогичны тем, что есть в iX.

Что еще более интересно, так это то, что позже появится особенная, более мощная версия BMW i7. По словам Вебера, двенадцатицилиндровый двигатель был настолько важной частью истории 7-й серии, что для i7 BMW понадобился электрический эквивалент.

«Мы подумали, что после того, как двенадцатицилиндровый двигатель умер в 7-й серии, мы считаем, что он заслуживает адекватной замены , полностью электрической . Таким образом, вы увидите специальную версию 7-й серии, которая на самом деле также является самой мощной версией», — сказал он  .

Однако, если вы надеетесь на кардинально разные взгляды между бензиновой версией7-й серией и i7, вы будете разочарованы. BMW хотела, чтобы обе машины выглядели одинаково, поэтому покупатели 7-й серии просто выбирают ту трансмиссию, которую они хотят.

Автор публикации

не в сети 8 часов

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 973Регистрация: 01-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *