BMW MANHART MH4 GTR

Тюнеры из Manhart представили новый MH4 GTR



Тюнеры из Manhart представили новый MH4 GTR

Тюнеры из Manhart Performance широко известны своими впечатляющими работами. У них большой опыт в модификации BMW, но сегодня мы видим действительно впечатляющий эксперимент. Это Manhart MH4 GTR, и это один из самых мощных M4 на базе F82, которые мы когда-либо встречали.

MH4 GTR основан на BMW M4 DTM Champion Edition, который был выпущен ограниченным тиражом — всего 200 единиц. Данный вариант ознаменовал победную серию BMW в DTM под руководством Марко Виттмана. Спорткар имел немного большую мощность, чем стандартная модель. Двигатель получил 500 лошадиных сил и более 600Нм крутящего момента. После этого тюнеры из Manhart начали работать с автомобилем.

Модификация получила под капотом впечатляющие 698 лошадиных сил и 980Нм крутящего момента. Чтобы справиться с такой мощностью, семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением также получила различные обновления.

Внешний вид тоже получил доработки. Установлен карбоновый передний бампер с дополнительным спойлером, новое заднее крыло, спойлер на багажнике и карбоновый диффузор вокруг выхлопных труб.

Обновлённый M4 получил еще более яркий дизайн кузова, сохранив оригинальную цветовую комбинацию. Колесные арки украшены коваными дисками Manhart Concave One размером 9×20 дюймов спереди и 10,5×20 сзади.

Также по теме Manhart: тюнинг BMW Z4.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *