g power bmw m5 f90 hurricane r

Тюнинг-ателье G-Power представили нового монстра



Тюнинг-ателье G-Power представили нового монстра

Сегодня появилась первые официальные фотографии с участием G-Power BMW M5 F90 Hurricane RS. Мощность этого монстра составляет 840л.с. и 1050Нм крутящего момента. Стандартный V8 S63 от BMW M5 Competition подвергся обновлениям в тюнинг-ателье G-Power. Было добавлено 200 лошадиных сил и 300Нм крутящего момента.

Уверенному поведению автомобиля на дороге способствует полноприводная трансмиссия M xDrive, которая является стандартной для BMW M5 F90. По информации, которой мы располагаем, G-Power Hurricane RS разгонится с места до 100км.ч за 2.5 секунды. Обещанная максимальная скорость, которая имеет заводские ограничения на отметке 305км.ч, составит более 350км.ч.

Для того, чтобы иметь возможность представить перечисленные показатели в реальности, G-Power Hurricane RS получает полностью переработанный двигатель и трансмиссию. Установлено новое программное обеспечение для блока управления, турбины усилены новым компрессором, а для выхлопной системы добавлены титановые трубы и спортивные катализаторы

Работы, с помощью которых мощность спорткара получит такой прирост мощности, обойдутся примерно в 25000 евро. Окраска в фирменный G-Power Hurricane Orange доберётся до отметки 4000 евро. Капот из карбона, 21-дюймовые диски и резина добавят ещё около 9500 евро. Суммарно покупатель должен быть готов заплатить за весь комплект тюнинга около 40000 евро.

Совсем недавно тюнеры из G Power представили еще одну свою работу, в которой поучаствовал новейший М8.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *