Великолепный BMW X6M от знаменитого тюнинг-ателье DINAN



Великолепный BMW X6M от знаменитого тюнинг-ателье DINAN

BMW X6 M — это тот авто, который получил стойкое разделение мнений у фанатов марки. Данный авто либо любят, либо ненавидят за его несуразные, но уже вполне привычные формы. Кто-то называет его неуклюжим, кто-то даёт ему различные причудливые обозначения, но всё равно каждый будет согласен с тем, что автомобиль выглядит мощным и агрессивным, роскошным и современным.

BMW X6 M оснащен 4,4-литровым двигателем с двумя турбинами. Его мощность составляет 567 лошадей, которые способны разогнать спортивный кроссовер с места до 100 км.ч всего за 4 секунды.

Это второй самый мощный двигатель, доступный в ассортименте BMW — на первом месте располагается силовой агрегат  BMW M760i, который развивает колоссальные 601 л.с. и 796 Нм крутящего момента.

Но этот X6 M имеет ещё больше мощности, благодаря тюнингу от ECAN DINAN. Доработки от DINAN X6 M P1 добавляет 82 лошадиные силы и почти 100 Нм крутящего момента.

Также для этого Х6М присутствует и внешнее дополнение — огромные колёса Ferrada Wheels FR4 с размерами  22 ? 10,5 спереди и 22 ? 10,5  сзади.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *