изменения для bmw m

Весной 2019 года спортивные BMW получат различные обновления



Весной 2019 года спортивные BMW получат различные обновления

Весна 2019 года станет богатой на визуальные изменения некоторых экземпляров модельного ряда BMW. Среди свежих расцветок, несущих дополнительную визуализацию спортивности и элегантности М2 и М2 Convertible, будут добавлены небольшие дополнительные акценты, например, затемненные задние фонари. BMW M2 Competition будут иметь данную опцию в стандартной комплектации. Такие же задние фонари будут добавлены в стандартную комплектацию для BMW 3 Gran Turismo.

Если заказывать BMW 2 Coupe и BMW 2 Convertible в спецификации Sport Line, то к автомобилю сразу будут добавлены двухцветные 17- и 18-дюймовые диски. 18-дюймовые колесные М-диски в двухспицевом исполнении, окрашенные в матовый Cerium Grey и имеющие разноширокий комплект шин. Данный вариант будет предлагаться в качестве новой опции для купе BMW M240i, купе BMW M240i xDrive, BMW M240i и BMW M240i xDrive Convertible.

Кроме того, для моделей M Sport доступны чёрные 18-дюймовые М-диски со звездообразными спицами и 19-дюймовые полированные М-диски с окраской Jet Black.

новый bmw 2 серии

Палитра внешнего оформления для спортивных шестицилиндровых моделей BMW 2-серии теперь включает в себя новый металлик Long Beach Blue, в то время как дополнительные внутренние отделочные полосы из матового карбонового волокна усилят спортивную привлекательность интерьера. А вот новинкой в ??списке опций для салона станет кожаная отделка Dakota с эксклюзивной строчкой.

Весь спектр моделей Sport Line, M Sport BMW 2 Coupe и BMW 2 Convertible получат черную окантовку решётки радиатора. Также чёрные акценты для блоков фар, карбоновое оформление выхлопных труб и внешних зеркал получат автомобили с адаптивными светодиодными фарами.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *