BMW 1 F40 M Performance

Визуальные обновления для новейшей Копейки BMW



Визуальные обновления для новейшей Копейки BMW

Несколько часов назад баварцы показали свою новую Копейку. BMW 1-серии получила симпатичный экстерьер и богатый интерьер. Почти сразу же после официальной презентации автомобиля, был представлен дополнительный спортпакет M Performance.

Обновления расположились на внутренних и внешних деталях BMW. Помимо различных накладок, которые присутствуют по всему кузову, автомобиль получил множество табличек с обозначением M Performance.

Самой яркой деталью стал тормозной суппорт, который прячется за красивыми М-дисками 19 дюймов. Его окрасили в очень насыщенный красный цвет.

BMW 1 F40 M Performance

Но есть и некие вопросы. Например, непонимание или, может быть, удивление, которое вызывает следующее дизайнерское решение. Оформление корпуса боковых зеркал и заднего диффузора выполнено в неоднозначном стиле. Не многие понимают то, почему это считается красивым.

В салоне всё весьма неплохо. В нём мы увидим множество табличек M Performance, стандартную для подобного пакета строчку, М-руль, накладку на пороги и прочие обновления.

Интерес вызывает специальная подсветка. При открытой двери мы увидим на земле трёхцветный логотип спортивных автомобилей подразделения «М» и очередную надпись M Performance.

BMW 1 F40 M Performance

Напомним, что новейший вариант Копейки был официально продемонстрирован баварцами несколько часов назад.

Помимо стандартных версий, которые не так интересны, был представлен самый прокачанный вариант со спортивным характером BMW M135i xDrive.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *