салон bmw vision inext

Живые фото BMW Vision iNext во время его мирового турне



Живые фото BMW Vision iNext во время его мирового турне

Футуристический BMW Vision iNext в данный момент находится в небольшом мировом турне, которое включает в себя посещение четырёх городов: Пекин, Мюнхен, Сан-Франциско и Нью-Йорк. В данный момент электромобиль доставлен в Америку и представлен посетителям выставки.

концепт bmw vision inext концепт bmw vision inext

BMW iNext оснащен электрической трансмиссией нового поколения, которая сочетает в себе возможность ускорения с места до 100км.ч всего за 3.8 секунды, а также внушительные показатели при движении без подзарядки — дальность поездки составляет 600 километров.

Еще одна технология, которую BMW отрабатывают в электромобилях будущего — автономность. Предполагается, что iNext станет первым автомобилем BMW с технологией автономного вождения 3-го уровня. Компания работает над пятью уровнями данной технологии, которая  совсем скоро может быть доступна для заказа. На сегодняшний момент самым большим препятствием для внедрения автоматизации в управлении автомобилем является государственное регулирование.

BMW показали возможности автономного вождения (видео)

Так как iNext является абсолютно новым автомобилем с абсолютно новыми технологиями, то и салон его выполнен в непривычном для нас дизайне.

BMW называет эту концепцию Shy-Tech. Она призвана сделать многочисленную высокотехнологичную начинку практически невидимой и незаметной по ощущениям. И деревянная поверхность центральной консоли,  и некоторые области тканевого материала на заднем сиденье чувствительны к касанию и выполняют те же функции, как и современные сенсорные панели. Конечно же, помимо этого в автомобиле присутствует управление жестами и голосом.

салон bmw vision inext

Мы уже видели BMW Vision iNext на официальной презентации, а сегодня появились его живые фотографии. Это прибавляет интереса к новой концепции, но на сегодняшний момент остаётся неизменным самое большое ожидание — непосредственное знакомство с автомобилем и возможность совершить первую поездку на нём.

 

Дисконтная карта BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *