BMW i4 M50 x Kith продан на аукционе за колоссальные 327 600 долларов



BMW i4 M50 x Kith продан на аукционе за колоссальные 327 600 долларов

BMW i4 M50 2023 года может иметь стартовую цену в 67 300 долларов в США. Специальное издание, созданное в сотрудничестве с Kith, немного дороже. На самом деле намного дороже. Одна из семи машин, которые должны быть построены, ушла с молотка почти в пять раз дороже. Онлайн-аукцион RM Sotheby’s завершился тем, что электрическое гран-купе Vitaly Green перешло из рук в руки за ошеломляющие 327 600 долларов.

Победитель тендера также получит некоторые продукты, которые никогда не будут продаваться населению, в том числе доску для серфинга, сноуборд и ракетку Wilson Pro Staff 97 Racquet. Кроме того, в комплекте со специальным i4 M50 будет один предмет из 51 стиля одежды и аксессуаров коллекции Kith for BMW 2022.

Что касается автомобиля, то он единственный, который продается публично, а остальные шесть перейдут из рук в руки в частном порядке. Победитель получит редкий электромобиль, окрашенный в зеленый цвет Vitality Green, в 2023 году. Электрический автомобиль BMW M Performance далек от стандартного, поскольку он получит дополнительные преимущества, такие как фары Shadowline, аэродинамический пакет M и тормоза M с красными суппортами.

Салон автомобиля отделан карамельным цветом и практически везде обтянут кожей мериноса. Даже передние и задние коврики обтянуты кожей карамельного цвета. Другие добавленные преимущества включают электрическую сдвижную стеклянную крышу, отделку из ценных пород дуба, ассистентов вождения Professional и Plus, а также аудиосистему Harman Kardon.

Как и BMW M4 Competition x Kith, выпущенный пару лет назад, i4 M50 — это только обновление стиля, поскольку механических изменений нет. Установка с двумя двигателями комбинированной мощностью 544 лошадиных сил и 795 ньютон-метров, чтобы обеспечить разгон от 0 до 100 километров в час за 3,9 секунды.

Автор публикации

не в сети 13 часов

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 973Регистрация: 01-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *