BMW M3 Touring видели на тестах, вероятно, в последний раз



BMW M3 Touring видели на тестах, вероятно, в последний раз

Релиз BMW M3 Touring не за горами. Дебют автомобиля состоится в следующем месяце, всего через несколько недель после представления BMW M4 CSL. M3 Touring станет одним из самых захватывающих BMW за очень долгое время. Но если вы хотите попробовать его на вкус, у вас, вероятно, есть последний шанс увидеть его прежде, чем BMW в конце концов завершит работу над ним в июне. (Мы не владеем фотографиями, но вы можете увидеть их здесь).

На этих новых шпионских фотографиях вы можете увидеть, как M3 Touring едет по дорогам общего пользования, на этот раз без горячих кругов Нюрбургринга, в тяжелом камуфляже. BMW разместила QR-код на своем камуфляже, зная, что шпионские фотографии просочатся в сеть. Если вы отсканируете код своим смартфоном, вы попадете на страницу веб-сайта BMW M для M3 Touring. Ничего особенного, если честно, но BMW признаёт, что шпионские фотографии просочатся, и это забавно.

Сам автомобиль — это то, чего мы и ожидали. Он выглядит как 3-я серия Touring, смешанная с M3. Помимо надоевшей спорной решетки, M3 Touring довольно красивая машина, которую любой энтузиаст BMW хотел бы иметь в своём гараже.

На этих новых фотографиях вы также можете увидеть интерьер M3 Touring, который получает то же новое обновление iDrive 8, что и недавно выпущенная 3-я серия LCI. Таким образом, у M3 Touring будет новый экран iDrive раньше, чем у седана M3, что интересно.

Как видно из рычага переключения передач на этих фотографиях, BMW M3 Touring будет поставляться только в версии Competition xDrive. Это означает, что он получит 3,0-литровый двигатель I6 с двойным турбонаддувом мощностью 503 лошадиных силы и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с полным приводом. К сожалению, он предназначен только для европейского рынка, а это означает, что покупателям из Северной Америки не повезло.

Наконец-то в следующем месяце мы увидим долгожданный, первый в истории, BMW M3 Touring.

Автор публикации

не в сети 12 часов

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 974Регистрация: 01-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *