bmw i3 urban suite

BMW представляет будущее электромобилей по-новому



BMW представляет будущее электромобилей по-новому

На выставке «Consumer Electronics Show» в Лас-Вегасе, которая пройдет в 2020 году, BMW продемонстрирует свое видение будущего. Стенд компании будет ориентирован на мотив #ChangeYourPerception. Посетители смогут ознакомиться с новейшими технологиями, воплощенными в жизнь.

BMW представит i3 Urban Suite. Данный электромобиль продемонстрирует адаптацию транспортного средства к индивидуальным потребностям водителя и пассажира. i3 Urban Suite получил серьезные изменения интерьера. Только сиденье водителя и панель приборов остались неизменными по сравнению со стандартным i3.

Посадочное место переднего пассажира заменили на опору для ног. Сзади расположилось только одно сиденье в форме кресла. В месте, где ранее было другое сиденье, дизайнеры установили деревянный профиль стола. Как мы видим, этот i3 получился ориентированным на тех, кто предпочитает поездку с шофером.

Основная идея BMW i3 Urban Suite состоит в создании роскошной вариации электромобиля будущего. Специальная версия i3  может похвастаться широким спектром экологических материалов, к которым относится ткань обивки сидений, а также пластик передней панели.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *