ВИДЕО: M3 Touring, i7 и X7 LCI 2023 года представлены на автосалоне в Цюрихе



ВИДЕО: M3 Touring, i7 и X7 LCI 2023 года представлены на автосалоне в Цюрихе

Золотая эра огромных автосалонов закончилась, поскольку автопроизводители, как правило, представляют свои новые продукты на специальных мероприятиях, поэтому автомобилям не придётся делить внимание с моделями конкурирующих брендов. Это не означает, что традиционные шоу были полностью заброшены, небольшие шоу продолжают существовать. Например, BMW использует возможность продемонстрировать свои новейшие автомобили на автосалоне в Цюрихе.

На стенде BMW есть на что посмотреть — баварцы демонстрируют M3 Touring, X7 LCI и i7. Суперфургон окрашен в индивидуальную краску (Frozen Pure Grey), чтобы произвести впечатление, и украшен юбилейными медальонами, посвященными 50-летию M.

Хотя этот автомобиль является предсерийным и, следовательно, не может быть продан покупателю, мы знаем, что M3 Touring с идентичными характеристиками продается в Швейцарии за 170 530 швейцарских франков. Это составляет около 181 000 долларов или 174 400 евро по текущему обменному курсу. BMW продает универсал M исключительно как модель Competition с автоматической коробкой передач и полным приводом.

Для чего-то менее спортивного, но всё же чрезвычайно практичного, выставлен обновлённый X7 в версии xDrive40d . Полноразмерный роскошный внедорожник получил комплексную программу Life Cycle Impulse на 2023 год, включающую раздельные фары и iDrive 8.

Говоря о новейшей информационно-развлекательной системе BMW, на мероприятии также демонстрируется новейшая 2-я серия Active Tourer, которая также имеет экраны, расположенные рядом друг с другом. Однако дисплеи стали меньше, а контроллера iDrive больше нет. Кроме того, BMW представила M135i xDrive в преддверии следующего года, когда хот-хэтч должен получить LCI с четырьмя выхлопами и большей мощностью от двигателя B48.

Автор публикации

не в сети 14 часов

golgofa



0
"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум." (с) А.Лебедь

flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 14Публикации: 974Регистрация: 01-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *