Автомобиль по ежемесячной подписке в новой услуге от BMW



Автомобиль по ежемесячной подписке в новой услуге от BMW

Несколько дней назад BMW запустила в США новую программу, именуемую Access.

Программа позволяет выбрать BMW в пользование за ежемесячную оплату, которая  включает страхование, техническое обслуживание и помощь на дороге. Заказать любой автомобиль можно будет через мобильное приложение для смартфонов.

Участники смогут варьировать выбор своего транспортного средства в зависимости от их потребностей. Если ваши планы потребуют перевозки нескольких людей или большего количества грузов, можно выбрать внедорожник. Если вы собираетесь совершить поездку по городу или просто прокатиться по живописным местам, то можно взять автомобиль поменьше. Транспортные средства доставляются менеджером. Авто полностью заправлены топливом, а личные предпочтения пользователя (например, радиостанции) уже установлены в нужном порядке.

Доступ к программе Access предполагает  два уровня членства. По базовому уровню «Легенда» плата составит 2000 долларов в месяц, а за максимальный М-уровень придётся заплатить 3,700 долларов в месяц.

Вот что они включают:
уровень «Легенда»: BMW4-й серии (купе и кабриолет), 5-й серии (включая 530e iPerformance), X5 (включая X5 xDrive40e iPerformance) и купе BMW M2;
уровень «M»:  кабриолет BMW M4, седан M5, кабриолет M6, внедорожники X5M и BMW X6M.

BMW стремятся справиться с разнообразными потребностями клиентов — услуга Access является значимым способом для этого. Клиенты получают дополнительное преимущество  при обновлении парка автомобилей и, как правило, связаны с большим количеством бонусов при будущих покупках у официального дилера.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *