bmw i4 demo

Первое видео фантастического салона BMW i4 Concept



Первое видео фантастического салона BMW i4 Concept

Сегодня самым инновационным автомобилем в линейке BMW является электрический i4. Благодаря новой трансмиссии, стилю Gran Coupe и впечатляющим характеристикам, эта модель открыла новую главу в истории баварского бренда.

К сожалению, мы не смогли в полном объёме изучить концептуальную версию i4, поскольку её дебют на Женевском автосалоне был отложен. Но Supercar Blondie продемонстрировала не только новые детали электромобиля, но и его фактическую работу.

В этом видео Supercar Blondie полностью погружается в атмосферу BMW i4, чтобы показать нам особенности интерьера и некоторые из его внутренних звуков, над которыми поработал Hans Zimmer. Видео дает нам возможность ближе познакомиться с невероятно редким и неизвестным автомобилем.

Интерьер с шикарным экраном и богатым освещением действительно впечатляет. Мы надеемся, что салон серийной модели будет похожим на интерьер концептуальной версии.

Видео даёт нам более близкое представление о BMW i4 Concept. Ранее Supercar Blondie смогла продемонстрировать нам не менее эксклюзивный и весьма интересный спорткар.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *