Неплохой тюнинг для BMW 540i от компании 3D Design



Неплохой тюнинг для BMW 540i от компании 3D Design

BMW 540i получил новое оформление от  компании 3D Design. Снаружи авто получил оригинальный обвес из карбона (CFRP — Carbon Fiber Reinforced Plastic), включающий в себя новый спойлер переднего бампера, боковые «юбки», задний диффузор снизу бампера. На крыше расположен тонкий спойлер, который окрашен в цвет кузова.  Все детали имеют небольшой размер но с ними авто принимает более спортивный и оригинальный вид.

В салоне автомобиль имеет ряд изменений. Например, педали и подрулевые лепестки переключения передач изготовлены из алюминия.

В задней части есть новая выхлопная система  с  четырьмя 90-миллиметровыми насадками, которые делают  стандартный BMW 540i  похожим на авто M-серии.

В техническом плане этот BMW имеет ряд изменений в виде заниженной подвески и больших 20-дюймовых колёса, Для двигателя добавлены 40 л.с., в следствие чего общая мощность автомобиля увеличивается до 375л.с.

Комплект дооснащения от 3D Design является хорошим решением для такого авто. Он не портит общий стиль BMW и обладает эффектными визуальными и техническими дополнениями.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *