bmw m4 m heritage

Эксклюзивный BMW M4 серии ///M Heritage



Эксклюзивный BMW M4 серии ///M Heritage

Специальное издание BMW M4 было выпущено в прошлом году. Его объем должен был достичь 750 единиц в период с ноября 2019 года по апрель 2020 года.

M4 EDITON ///M HERITAGE оснащён 3-литровым бензиновым двигателем, который развивает мощность 450л.с. Именно столько же присутствует и в модели M4 CS, которая была взята за основу для ///M Heritage.

Особенностью автомобиля являются три варианта окраски, в которые входят Laguna Seca Blue (на фото), Velvet Blue и Imola Red.

Другими деталями доработанного М4 являются: чёрная решётка радиатора, литые М-колеса диаметром 20 дюймов и крыша из углепластика, которая украшена декоративной М-полосой.

Салон M4 EDITION ///M HERITAGE также сочетает в себе эксклюзивное оформление. Краска Laguna Seca Blue сочетается с двухцветной кожаной обивкой Silverstone/Black. Структура отделки на приборной панели состоит из углепластика и имеет стилистику в традиционных М-цветах.

Среди других особенностей эксклюзивной серии M4 мы видим эмблему «EDITION ///M HERITAGE 1/750» на отделке из углеродного волокна и дверных порогах, а также контрастную строчку бирюзового оттенка.

Видимо, M4 EDITON ///M HERITAGE является прощанием  с нынешним поколением BMW F82 M4, так как производство новой серии G82 планируется в ноябре этого года, а её официальная премьера состоится в сентябре 2020 года.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *