bmw concept i4

Энтузиаст изменил решётку радиатора BMW i4



Энтузиаст изменил решётку радиатора BMW i4

BMW Concept i4 является тем автомобилем, который дебютировал с новым дизайнерским решением в виде решетки радиатора чудовищного размера. Данный факт, как и предполагалось, вызвал много споров и разочарований. Но в этом есть плюс, ибо некоторые энтузиасты задались вопросом: как может выглядеть концепт с привычной решёткой радиатора? 

В новом рисунке мы видим концепт BMW i4 с гораздо меньшей по размеру решёткой. Изображение сохраняет все пропорции  и детали автомобиля, но сводит к минимуму внешние изменения перед радиатором.

Вертикальный размер решётки получил максимальные изменения, а вот ширина осталась прежней.

Никто не сомневался, что и на этот рисунок начала появляться негативная реакция. Это предсказуемо. Некоторые стали говорить, что решётка радиатора BMW теперь слишком мала и не совпадает с общей стилистикой автомобиля. 

Подобные споры лишний раз доказывают, что всегда и во всех вопросах будут существовать разные мнения. Также ситуация подтверждает, что оследние годы дизайн BMW является весьма спорным. Со временем к подобным изменениям мы привыкаем. Надеюсь, что и с новой решёткой радиатора будет так же. 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *