новый bmw ix3

Электрический BMW iX3 был замечен на испытаниях



Электрический BMW iX3 был замечен на испытаниях

Почти полгода назад был официально представлен полностью электрический BMW iX3. Отличия от обычного автомобиля сразу бросились в глаза. Система охлаждения и система выпуска отработавших газов на электромобилях не имеют той функциональности, какая присутствует на бензиновых и дизельных моделям. В итоге спереди автомобиля мы получаем необычную решётку радиатора, а сзади на месте выхлопных труб мы видим закрытые вставки.

новый bmw ix3

Сегодня у нас появилась возможность сравнить ранее увиденное — на дорогах была замечена электрическая версия нового BMW X3. Сразу замечаем, что решётка радиатора приобрела привычные очертания, а на месте выхлопных труб сзади всё также установлены некие заглушки.

новый электрический bmw ix3

Но всё-таки не стоит утверждать, что решётка радиатора на серийном iX3 будет иметь привычную форму, так как автомобиль закрыт камуфляжем необычной раскраски. Ранее подобный сине-белый дизайн камуфлированного оформления у BMW не встречался.

электрический bmw ix3 на тестах

Что уже стало привычным, так это присутствие на автомобиле обозначений «Тест электрического автомобиля», которые в обязательном порядке должны иметь тестовые прототипы на основании европейских правил и законов.

О некоторых технических составляющих нового кроссовера BMW iX3 мы уже рассказывали. Пока никакой другой информации предоставлено не было.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *