новый bmw 3 g20

Новые детали BMW 3 G20 из официального твиттера компании



Новые детали BMW 3 G20 из официального твиттера компании

Презентация нового BMW 3 G20 пройдёт совсем скоро. Компания обещает действительно впечатляющий, совершенно новый автомобиль и показывает немало тизеров с участием G20. В одном из видео мы даже поприсутствовали на сборочной линии BMW, где происходит рождение новой модели.

С каждым днём концерн добавляет всё больше различных интриг. Несколько часов назад на официальном твиттер-канале появились несколько изображений, которые показывают нам основные акценты новинки 3-серии: новый дизайн, новые технические разработки и новые спортивные составляющие.

новый bmw 3 g20 новый bmw 3 g20

Пока неизвестно какую модель представят изначально. Мы замечаем значок «М» на некоторых частях новинки, но не думаем, что на первой же презентации будет показан самый прокачанный спорткар BMW М3. Скорей всего, нам представят BMW M340i — к подобным шагам баварцев мы уже привыкли, так как на большинстве презентаций нам показывают новинки с индексом М, например, BMW Z4 M40i, или BMW X2 M35i.

новый bmw 3 g20 новый bmw 3 g20

Презентация нового BMW 3-серии G20 состоится совсем скоро на автосалоне в Париже. По словам представителей концерна, модель обязательно понравится фанатам, так как она несёт в себе лучшие разработки автопроизводителя на данный момент и является действительно новой по многим аспектам.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *