bmw wireless charge

Беспроводная зарядка BMW для мобильных устройств



Беспроводная зарядка BMW для мобильных устройств

Мобильный телефон является чуть ли не главным устройством современности. Связь с близкими, деловые контакты, неотложные вопросы в интернет — всё в нашем смартфоне. BMW и другие производители знают об этом, предлагая широкий спектр решений? Оказывается, среди них есть и беспроводная зарядка.

Обычно зарядные устройства расположены в области подстаканника или подлокотника, но есть некая проблема. Дело в том, что наши телефоны становятся больше с каждой моделью, а пространства внутри центральной консоли больше не становится. 

Мне на глаза попалось свежее видео, в котором показана беспроводная зарядка BMW для мобильных устройств. Она включает в себя блок питания, который можно установить в подстаканник благодаря адаптерам BMW.

Поскольку это обычный блок питания (или power bank), его можно использовать и вне автомобиля, что весьма полезно. Сдаётся мне, что для огромного количества пользователей данная схема зарядки знакома и весьма полезна. Теперь можно обзавестись официальным девайсом от BMW. Цена комплекта составляет около 200 долларов.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *