bmw online shop

BMW Group Russia предлагает онлайн-покупку автомобилей



BMW Group Russia предлагает онлайн-покупку автомобилей

BMW Group Russia анонсировала новые цифровые предложения, которые включают в себя обширный перечень электронных услуг при покупке нового BMW.

Весь процесс от выбора модели до набора опций, оплаты и одобрения кредита, оценки стоимости автомобиля, отныне доступен в Интернете. Некоторые дилеры также предлагают возможность доставки автомобиля по адресу, указанному клиентом.

Дилерские центры BMW определяют сумму авансового платежа онлайн, а также сообщают о доступности полной оплаты. После того, как платеж будет переведен в выбранный центр, его агенты свяжутся с клиентом для уточнения деталей и подготовки автомобиля к передаче.

Общая система покупки включает три основных шага.

Покупатели могут внести предоплату или полностью оплатить покупку нового автомобиля банковской картой или через системы онлайн-платежей Apple Pay и Google Pay.

Мы делаем все возможное, чтобы предложить нашим клиентам первоклассный сервис и самые инновационные решения. Теперь вы можете завершить весь процесс покупки автомобиля в режиме онлайн. Покупатели имеют доступ к полному модельному ряду BMW и широкому спектру вариантов оплаты. Можно подать заявку на кредит и получить одобрение, не выходя из дома.

Работая над подготовкой онлайн-инструмента, мы столкнулись с некоторыми проблемами, включая некоторые юридические препятствия. В настоящее время требуются дополнительные решения, чтобы сделать этот процесс более удобным и экономически выгодным для поставщика.

Мы приветствуем и ценим указание президента России Владимира Путина о внесении изменений в закон дистанционных продажах транспортных средств, данное 24 апреля на совещании по автомобильной промышленности. — сказал Стефан Тойхерт, президент и генеральный директор BMW Group Russia.

BMW Russia предложит видео-консультацию с экспертом дилерского центра. Фото и видео каждого автомобиля могут стать необходимым условием для упрощения процесса покупки автомобилей через сайт bmw.ru.

Также специалисты BMW ответят на вопросы клиентов по телефону и электронной почте, предоставят дистанционные консультации и помогут выбрать автомобиль с помощью видеозвонка.

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *