дизайн нового bmw inext

Ещё один официальный тизер концептуального BMW iNext (видео)



Ещё один официальный тизер концептуального BMW iNext (видео)

Мы уже насмотрелись на большое количество изображений автомобиля будущего от BMW с обозначением iNext.  Несколько месяцев назад официальный тизер нового концепт-кара BMW Vision iNext был представлен официально, а совсем недавно мы стали свидетелями новых идей от баварского автопроизводителя, в которых нам был показан революционный способ демонстрации концепта iNext.

И вот пришло время, когда будущее оказалось уже совсем близко — скоро концепт будет представлен официально. Помимо видео-зарисовки, в которой дизайнер набрасывает на лист бумаги силуэт футуристического iNext, продемонстрирована задняя часть этого автомобиля.

За доли секунды мы успеваем увидеть невероятно тонкие и яркие задние LED-фонари, а также массивный бампер задней части автомобиля. Внизу бампера обозначен некий силуэт синего цвета. Скорей всего, это характеризует новый BMW iNext, как полностью электрический автомобиль.

Разглядеть что-то ещё не получится, так как тизер специально сделан в тёмное время суток, чтоб привнести ещё больше загадочности перед официальной премьерой.

 

Дисконтная программа BMWLAND.RU

 

Автор публикации

не в сети 1 год

Denisson



0
flagРоссия. Город: Москва

Комментарии: 12Публикации: 702Регистрация: 02-06-2015

Поделиться

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *